Voice of Freedom Повна версія

Отт Лепланд признался, что выступал на сцене в нетрезвом виде: "Меня тянуло к выпивке и вечеринкам"

· Main news

Певец Отт Лепланд , отказавшийся от алкоголя более двух лет назад, рассказал в утреннем эфире Raadio 2, что не собирается возвращаться к прежнему образу жизни.

Пару недель назад Отт Лепланд представил новый сингл "Kardan nagu tuld“ („Боюсь как огня“). По словам музыканта, песня вдохновлена внутренними противоречиями, с которыми люди нередко сталкиваются в жизни.

Лепланд признался, что раньше после напряженных рабочих периодов предпочитал расслабляться с помощью вечеринок и алкоголя. "Я был тем самым типом, кого тянуло к выпивке и шумным компаниям“, — рассказал он.

Со временем артист понял, что не способен совмещать два разных образа жизни. Именно поэтому он решил полностью отказаться от алкоголя.

"Я не употребляю алкоголь уже два с половиной года, — отметил Лепланд. — Я как раз из тех людей, которым нужно выбрать один путь“.

Певец признался, что за более чем 15 лет на сцене ему случалось выходить на выступления в состоянии алкогольного опьянения. "К счастью, такое происходило нечасто. Но за эти 15–16 лет несколько таких случаев все же было“, — сказал он.

По материалам портала Eeter.