С осени этого года отделение реабилитации детской больницы переедет в Мустамяэ , из-за чего у детей с особыми потребностями исчезнет возможность плавать в большом бассейне . По оценке председателя совета, это является услугой удобства, которую можно заменить посещением спа.
Павел Кудински уже 15 лет посещает бассейны реабилитационного центра детской больницы вместе со своим сыном с особыми потребностями. Когда несколько лет назад начали появляться слухи о возможном закрытии отделения, он, по его словам, был в недоумении.
„У меня там никогда не было ни одной проблемы. Отношение и условия — мне не к чему придраться, всё на высшем уровне“, — отметил он.