На прошлой неделе американская иммиграционная служба обновила свою онлайн-базу Worst of the worst. Туда включают людей, которых ведомство относит к наиболее разыскиваемым иностранцам. Среди них оказались и три гражданина Эстонии.
Что за Worst of the worst?
После терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке в США появилось Министерство внутренней безопасности. В зону ответственности этой структуры входят контроль границ и миграции, борьба с терроризмом внутри страны, реагирование на чрезвычайные ситуации и вопросы кибербезопасности.