Налогово-таможенный департамент неправильно хранит изъятый подводный робот стоимостью минимум два миллиона евро, пишет Eesti Ekspress.
„Разве государство не должно что-то предпринять, чтобы предотвратить возникновение возможного ущерба?“ — спросил судья Сийм Мыйстлик на предварительном заседании в Харьюском уездном суде.
Мыйстлик только что узнал, что дорогостоящий подводный робот Argus , арестованный Налогово-таможенным департаментом в рамках уголовного дела, уже шестой год хранится совершенно неправильно.